ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

обо всем

Новости

Four Seasons запускает фирменный частный самолет для мировых турне

29 апрель, 2014 0
С февраля 2015 года сеть роскошный отель «Four Seasons» станет первой в отрасли, которая предложит своим клиентам эксклюзивные и уникальные маршруты на борту их собственного самолета.

В самолете Four Seasons, украшенном логотипом компании, смогут разместиться и насладиться незабываемыми впечатлениями от путешествия до 52 пассажиров.

В салоне реактивного самолета пассажиры будут размещаться полулежа, в кожаных креслах, где они смогут попробовать изысканные блюда и воспользоваться Wi-Fi.

Самолет будет летать между пунктами, в которых расположены отели Four Seasons. Во время полета клиентам будет доступен консьерж, который выслушает их любые просьбы (заказ спа-процедур, экскурсий и т.д.) и доведет их до своих коллег на местах.

Несколько маршрутов уже запланировано, и теперь клиенты могут зарезервировать билет на любой их них. Во время мирового турне, продолжительностью 24 дня (девять назначений), самолет доставит пассажиров из Лос-Анджелеса в Лондон с остановками в различных местах, в том числе в Индии, для посещения Тадж-Махала. Роскошная поездка обойдется в $ 119 000 с человека. В апреле следующего года самолет отправится в 16-дневный тур, состоящий из посещения шести европейских столиц искусства и культуры, в том числе Милана, Праги и Санкт-Петербурга.

А затем, в августе, в другом путешествие вокруг земного шара, самолет доставит пассажиров к трем недавно открывшимся отелям Four Seasons, а также к самому первому отелю группы, расположенному в Национальном парке Серенгети в Танзании. Как и в первом мировом турне, это 24-дневное путешествие обойдется в $ 119 000 с человека и будет включать в себя девять остановок. Пекин, Марракеш, Нью-Йорк и Мальдивы находятся на маршруте.

Стоимость каждой поездки включает в себя: авиаперелет, наземный транспорт, экскурсии, все блюда и проживание в роскошных отелях Four Seasons.